融创高档小区好楼层采光好房东诚心卖
81.89㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6595元/㎡
融创洋房 飞机户型全新毛坯 品质小区看房方便
116.95㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6670元/㎡
新上杭州湾融创精装三房好楼层 业主诚心出 随时可看房
98.23㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6618元/㎡
业主诚心出售自住精装房 价格看上可谈 欢迎随时看房
81㎡2室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7161元/㎡
视野宽阔,采光好,配套齐全,交通便利。
112㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6161元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

融创精装房全新装修好楼层好位置看房方便
81.89㎡2室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5715元/㎡
杭州湾融创雍贤园精装3房,看房方便
98.23㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6821元/㎡
融创,雍贤园三房两卫,户型好,采光好
92.82㎡3室1厅南北融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 6195元/㎡
户型端正.环境优美.诚心出售.看中可谈
119.11㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 6532元/㎡
融创洋房出售,此小区位置好,户型好。布局合理
116.63㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8832元/㎡
小区前排、四层高洋房、飞机户型
107.44㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8284元/㎡
中上好楼层、双阳台、拎包入住、
98.39㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7115元/㎡
雍贤园精装修3房2卫中间好楼层业主诚售
98㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7143元/㎡
杭州湾融创精装三房好楼层采光无遮挡随时可以看房
98.39㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5895元/㎡
融创杭州壹号 中间楼层 房东诚心卖
81.8㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7335元/㎡
杭州湾雍贤园洋房4房2卫,楼层好,视野宽阔,采光好
139.7㎡4室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 11239元/㎡
房龄新精装交付五星物业品质小区配套齐全业..
112.96㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院67.6万 5985元/㎡
融创,雍贤园,洋房,四房,采光好,户型好
139.7㎡4室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7302元/㎡
雍贤园纯洋房位置好户型方正
117.81㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6367元/㎡
杭州湾CBD融创洋房全新毛坯采光好随时可以看房
106.39㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8441元/㎡