当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德信东宸3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
115.23㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 38185元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
137㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29197元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向176.0万元/套出售
104.33㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16870元/㎡
忆江南小区2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
81.71㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18602元/㎡
兴樾府4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
139㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁498万 35827元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84.8㎡2室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13561元/㎡
星辰明珠 楼层好 商业配套成熟 交通便利 朝南
48.33㎡2室1厅南星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18208元/㎡
宁江府北区3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
101㎡3室1厅南宁江府北区
满二98万 9703元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
142.34㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37094元/㎡
热搜人气江望悦府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43165元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向728.0万元/套出售
255.9㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 28449元/㎡
景瑞天赋姚江5室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
135.42㎡5室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36848元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
130.36㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36821元/㎡
东都华庭2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.9㎡2室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15702元/㎡
天合财汇中心1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
46.11㎡1室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10410元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15335元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19299元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
125㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19200元/㎡
悦澜湾3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
102.14㎡3室2厅南悦澜湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13511元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94.5㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17989元/㎡