当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双珑原著府别墅6室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
268㎡6室2厅南双珑原著府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22388元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向80.0万元/套出售
46.39㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17245元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
160.4㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25873元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
71.4㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23529元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.81㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30041元/㎡
万科云鹭湾雨鹭院4室2厅3卫南朝向275.0万元/套出售
161.52㎡4室2厅南万科云鹭湾雨鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17026元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
104.03㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21725元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
88.4㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10747元/㎡
春和锦庐3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南春和锦庐
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25518元/㎡
新韵花苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
90.4㎡3室2厅南新韵花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19912元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
107.92㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27335元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
147.6㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 32859元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
137㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁535万 39051元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122.8㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26059元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
115.44㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23216元/㎡
塞纳丽景 产权清晰 高楼层视野好 购物方便 精装好房 近医院
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14286元/㎡
荣安府5室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
252.73㎡5室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23741元/㎡
ART蓝湾3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
108㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20000元/㎡
花屿湖郡3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
110㎡3室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9545元/㎡
万科未来水岸2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
80㎡2室1厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12375元/㎡