当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔东湖馨园2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
47㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 37872元/㎡
维科水岸春晖5室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
206.67㎡5室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33870元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
121.7㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21364元/㎡
景瑞红翎台 小三房 商圈成熟 满二 朝南 商品房
85.64㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15063元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
144㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16806元/㎡
骆驼 满二 装修好 购物方便 双卫 正规商品房 停车方便
169.5㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23481元/㎡
观棠晴雨 临地铁 交通便利 有电梯 次新小区 正规商品房
123㎡3室2厅南观棠晴雨
满二近地铁248万 20163元/㎡
北岸琴森5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
237.58㎡5室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20204元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向111.0万元/套出售
101.34㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 10953元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室3厅1卫南朝向356.0万元/套出售
144㎡3室3厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 24722元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
108.83㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12680元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
88.8㎡3室2厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15766元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118.53㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29107元/㎡
颐璟园三期3室1厅2卫南朝向258.0万元/套出售
102.73㎡3室1厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 25114元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
57.96㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20704元/㎡
白云街48弄小区 南向采光好 中间楼层采光好 商品房
64.43㎡2室1厅南白云街48弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 16142元/㎡
金达名苑3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
77㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15844元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
65.34㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11938元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
113㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26460元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
60.08㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16478元/㎡