当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江上云境3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
129.95㎡3室2厅南江上云境
满二近地铁370万 28472元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.75㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28738元/㎡
金悦府4室2厅2卫西朝向245.0万元/套出售
129.33㎡4室2厅西金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18944元/㎡
杨柳郡3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
109.4㎡3室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20841元/㎡
人气春江悦 双卫 产权清晰 近地铁 出行方便 购物方便
110㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁293万 26636元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
112.14㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23185元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.29㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15796元/㎡
华泰剑桥康河流水南区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
127.55㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水南区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18816元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39.16㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17875元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向52.0万元/套出售
50㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10400元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
63㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26984元/㎡
丽园馨都1室1厅1卫北朝向109.0万元/套出售
57㎡1室1厅北丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19123元/㎡
天官和庭1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46㎡1室1厅南天官和庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19565元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66.66㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9751元/㎡
锦悦湾花苑东区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
136.03㎡2室1厅南锦悦湾花苑东区
满五300万 22054元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
106.72㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 19303元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.7㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26116元/㎡
三里风荷3室1厅2卫南朝向144.0万元/套出售
106㎡3室1厅南三里风荷
满二144万 13585元/㎡
月映澜堂4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
139㎡4室2厅南月映澜堂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18345元/㎡
尹江岸小区5室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
80.37㎡5室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32350元/㎡