精装3室双阳台,中层交通方便,拎包入住
118㎡3室2厅南中南珑悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
中南118平,普通装修,拎包入住。楼层好,视野佳
117.32㎡3室2厅南中南珑悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9547元/㎡
出售中南珑悦府房东诚心出售下叠带车位满二年税少
171㎡4室2厅南中南珑悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 13275元/㎡
出售中南珑誉府四室两厅两卫毛坯房
133.63㎡4室2厅南中南珑悦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8457元/㎡
满二年税少阳光通透楼层棒视野好的很房东诚心出售
143.79㎡4室2厅南中南珑悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18082元/㎡掌起哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

掌起镇 次新房 中南珑誉府 三房两厅两卫出售
116.7㎡3室2厅南中南珑悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10026元/㎡
出售中南珑悦府下叠252平四室两厅两卫带地下室
252.79㎡4室2厅南中南珑悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 14439元/㎡
房东诚心出售,户型很正楼层好采光OK
133.24㎡4室1厅南中南珑悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7881元/㎡
中南珑誉府4室1厅南
133㎡4室1厅南中南珑悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 9534元/㎡
中南珑誉府3室1厅南
117.07㎡3室1厅南中南珑悦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119.9万 10242元/㎡