当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装修 有电梯 交通便利 密度低 满二 商品住宅 动静分离
89.66㎡2室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12269元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26778元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118.73㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11370元/㎡
常青藤小城2室3厅1卫南朝向158.0万元/套出售
82㎡2室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19268元/㎡
中元城市广场2室1厅1卫东朝向120.0万元/套出售
82㎡2室1厅东中元城市广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14634元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
158.46㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29029元/㎡
热搜春江花城4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
183.45㎡4室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21804元/㎡
陆嘉家园2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
67㎡2室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15672元/㎡
西城十二庭院3室2厅1卫南北朝向145.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南北西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13823元/㎡
盛世天城2期3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
89㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20112元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.89㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29660元/㎡
成达花园1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
51.55㎡1室1厅南成达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14549元/㎡
七里垫新村3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
83.66㎡3室1厅南七里垫新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27492元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31250元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
68㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19853元/㎡
忆江南小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61.21㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22872元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.51㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22014元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
国贸新花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
129.77㎡3室2厅南国贸新花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22964元/㎡
丽都名邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
132㎡4室2厅南丽都名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19318元/㎡