港城花园4+阁楼5室3厅3卫带储藏室还带大车库
115.05㎡5室3厅南北牡丹小区港城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11213元/㎡
楼层好采光好+中庭位置+配套设施齐全
133.65㎡4室2厅南牡丹小区港城花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10102元/㎡
牡丹小区港城花园3室2厅2卫精装修小区中间位置
128.05㎡3室2厅南北牡丹小区港城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 10145元/㎡
小区位置好,中间楼层,精装出售。
107.46㎡3室2厅南北牡丹小区港城花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16006元/㎡
楼层好采光好+中庭位置+配套设施齐全
120.89㎡4室2厅南牡丹小区港城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12905元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

港城花园三房户型好楼层好诚心出售
107.85㎡3室2厅南北牡丹小区港城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11869元/㎡
房东诚心出售,保养好,采光好,配套齐全
132㎡6室1厅南牡丹小区港城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18182元/㎡
5+阁实用面积200平以上,有露台结构紧凑装修保养好
131.86㎡4室3厅南牡丹小区港城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14106元/㎡
五+阁楼采光好,有露台,房东自住保养好
117.38㎡5室3厅南牡丹小区港城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20021元/㎡
带26平大车库五楼带阁楼带大花园户型方正采光也好
153.24㎡3室2厅南牡丹小区港城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 11943元/㎡
港城花园楼层好采光好配套设施齐全
122.3㎡3室1厅南牡丹小区港城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10630元/㎡