当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科堂院3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
121.43㎡3室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 28741元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
83.73㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23767元/㎡
迎凤小区1室1卫南朝向68.0万元/套出售
31.7㎡1室0厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21451元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡2室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25254元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
66㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17576元/㎡
清泉花园3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18517元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向462.0万元/套出售
138.59㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院462万 33336元/㎡
华光城2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
73.68㎡2室1厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16287元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.42㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22124元/㎡
东源华府2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
111.21㎡2室2厅南东源华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15286元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
97㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11340元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南北朝向520.0万元/套出售
160.98㎡4室2厅南北雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32302元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
70.65㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13022元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12975元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
126.91㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15129元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
134.4㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25298元/㎡
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136㎡4室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25000元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向730.0万元/套出售
158㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 46203元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
125.62㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29374元/㎡