牡丹长江花园124.66平方精装3室2厅2卫
124.66㎡3室2厅南长江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11632元/㎡
长江花园3室2厅东南
103.43㎡3室2厅东南长江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9185元/㎡
长江花园靠河清静户型好采光好、梧桐幼儿园
172.84㎡4室2厅南长江花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 12903元/㎡
长江花园3室2厅2卫精装修中间楼层临河
134.73㎡3室2厅南长江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10317元/㎡
长江花园电梯楼5+阁,6室2厅3卫,急卖
198.05㎡6室2厅南长江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12371元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子采光好有露台实用面积大
114.23㎡4室2厅南长江花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109.9万 9621元/㎡
长江花园165万132平三室两厅两卫......
132.55㎡3室2厅南长江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11543元/㎡
长江花园161平4个房间楼层好看房联系
161.82㎡4室2厅南长江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9888元/㎡
甄稀长江花园电梯五加阁楼,带个大露台
186.9㎡4室2厅南长江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 12414元/㎡
格局好,楼层好采光足,房东自住,保养的好
161.82㎡4室2厅南长江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 13534元/㎡
牡丹小区长江花园大平层4室2厅2卫+电梯+靠河
161.82㎡4室2厅南长江花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 11118元/㎡
房东自住靠河清静户型好采光好梧桐幼儿园有车库
125.18㎡3室2厅南长江花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11903元/㎡
格局好,楼层好采光足,房东自住,保养的好
190.07㎡5室3厅南长江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9997元/㎡