中海花园2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
80.37㎡2室1厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20903元/㎡
中海花园2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80.58㎡2室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19856元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南中海花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20167元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22765元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
101.52㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22459元/㎡明楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海花园3室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
80.37㎡3室1厅南中海花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20903元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
101.51㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23643元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
101.52㎡3室2厅南中海花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22656元/㎡
中海花园3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
80.27㎡3室1厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18064元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29316元/㎡
中海花园2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
80.5㎡2室1厅南中海花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24845元/㎡
中海花园2室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
81㎡2室1厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
中海花园 3室2厅 南
101.52㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21178元/㎡
次新房 鄞州明楼南向三居 中海花园80平毛坯房 楼层好
80.37㎡3室2厅南中海花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18664元/㎡
中海花园 89平3居 南北向精装修 方便看房
89㎡3室1厅南北中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
中海花园 101平3居 三江口好房 边套
101㎡3室2厅南北中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17822元/㎡
中海花园诚心卖楼层好三房户型方正全亮间
101.65㎡3室2厅南中海花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28038元/㎡
中海花园全新毛坯看房方便
101.65㎡3室2厅南中海花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21643元/㎡
中海花园,新楼盘,刚刚交付,小区环境好,地段好
80.58㎡2室1厅南中海花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27303元/㎡
精装拎包入住保养好楼层位置佳看房方便
101.52㎡3室2厅南中海花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 21868元/㎡
中海花园,新楼盘,地铁口,刚刚交付,小区环境好
101.65㎡3室2厅南中海花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 18987元/㎡
中海花园3室2厅南
101.65㎡3室2厅南中海花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21152元/㎡
中海花园3室1厅南
101.65㎡3室1厅南中海花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23414元/㎡
采光无遮挡停车方便..交通方便。生活配套齐全。
80.37㎡3室2厅南中海花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 31107元/㎡
中海花园,新楼盘,地铁口,刚刚交付,小区环境好
80.27㎡2室1厅南中海花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21179元/㎡
中海花园,新楼盘,地铁口,刚刚交付,小区环境好
80.37㎡3室2厅南中海花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21153元/㎡
中海花园是个新小区就在海志府旁边,小区环境好
80.37㎡2室1厅南中海花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24885元/㎡
三开间朝南,视野开阔,全新交付,可看江,房东急售
80.37㎡3室2厅南中海花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20904元/㎡
新小区采光两面没遮挡,房子可直接看江景
101.52㎡3室1厅南中海花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22656元/㎡
老江东中海花园毛坯户型方正
80.58㎡2室1厅南中海花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19857元/㎡
查看更多房源