当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
98㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23469元/㎡
四季桂花园碧桂苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
95.88㎡3室2厅南四季桂花园碧桂苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15123元/㎡
临地铁 医疗配套成熟 交通便捷 商圈成熟 正南朝向 车位充足
66㎡2室1厅南胜丰小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
中翠家园3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
93.66㎡3室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24770元/㎡
雅戈尔东湖花园二期5室2厅3卫南朝向998.0万元/套出售
207㎡5室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 48213元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
186㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51075元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向375.0万元/套出售
152.28㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 24626元/㎡
潘火桥小区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
55.5㎡2室2厅南潘火桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19820元/㎡
香洲晓筑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.57㎡3室2厅南香洲晓筑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15252元/㎡
芦园南区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
108.9㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21120元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
97.38㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20538元/㎡
热搜万科江东府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28699元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21579元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115.16㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32129元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
56.54㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16802元/㎡
长春路124142号小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
68㎡2室1厅南长春路124142号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17647元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
71㎡3室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23944元/㎡
客厅挑高 有大花园 采光好 南北通透 交通购物都方便
164.48㎡4室2厅南中山华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27359元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
138.26㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35440元/㎡