当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南塘花园北区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
52.85㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19300元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
119.28㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24313元/㎡
万科金域华府2室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
107㎡2室2厅南万科金域华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23271元/㎡
柳锦花园西区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
45.67㎡1室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19707元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
124.33㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20510元/㎡
新天地东区3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
99.47㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17995元/㎡
盛梅和苑3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
78㎡3室1厅南盛梅和苑
满二次新房120万 15385元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁300万 23783元/㎡
和美城1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
40.85㎡1室1厅南和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11016元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南北朝向259.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18633元/㎡
嘉悦生活广场1室1厅1卫西朝向56.0万元/套出售
53.02㎡1室1厅西嘉悦生活广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10562元/㎡
蔚蓝水岸2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87.33㎡2室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15459元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
94㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17021元/㎡
集士港水木清华2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76.29㎡2室2厅南集士港水木清华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11142元/㎡
慈湖逸墅6室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
185㎡6室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11351元/㎡
热搜人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12346元/㎡
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
111㎡4室2厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
文苑风荷2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
54.64㎡2室1厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17936元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
毓秀庄园3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
107.86㎡3室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13721元/㎡