当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三江观邸6室3厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡6室3厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
民安小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
49.33㎡2室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21893元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
99.6㎡3室2厅南咏兰郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27610元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
177.92㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 34285元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 34561元/㎡
星河晨光西区6室3厅3卫南朝向298.0万元/套出售
195㎡6室3厅南星河晨光西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15282元/㎡
绿地东方公馆5室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
150.55㎡5室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38525元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向127.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 24099元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
145㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17103元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14957元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
111.53㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33175元/㎡
丽江新都4室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
215.83㎡4室3厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24093元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16285元/㎡
万达广场 商品房 满二 精装好房 带电梯 楼龄新
213.29㎡4室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 36570元/㎡
汪弄社区2室1卫南朝向65.0万元/套出售
40.18㎡2室0厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16177元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118.33㎡3室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29156元/㎡
人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67.43㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20762元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
111.24㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 23373元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向394.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 28345元/㎡
宝翠茗苑2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
75.12㎡2室2厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18504元/㎡