当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联盛巧克力2室1厅1卫西南朝向105.0万元/套出售
70㎡2室1厅西南联盛巧克力
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
99.34㎡3室2厅南学苑名府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13892元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
121㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 30579元/㎡
关爱小区北区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12794元/㎡
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向1190.0万元/套出售
199.45㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1190万 59664元/㎡
上城印象3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
112.15㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15604元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
57.86㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 28517元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
103㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20874元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18182元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
102㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20588元/㎡
洪都花园5室3厅3卫南朝向180.0万元/套出售
160㎡5室3厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11250元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
118.35㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19856元/㎡
毓宁府3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
111㎡3室2厅南毓宁府
满二138万 12432元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
83.33㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25801元/㎡
江南一品别墅4室3厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
285㎡4室3厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40351元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29845元/㎡
北城春色3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
105㎡3室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9714元/㎡
碧桂园御江东3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
111.62㎡3室2厅南碧桂园御江东
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11199元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25263元/㎡
万科海潮映月1室1厅2卫南朝向258.0万元/套出售
101㎡1室1厅南万科海潮映月
不满二近地铁258万 25545元/㎡