徐戎佳苑2室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
73㎡2室1厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 25479元/㎡
徐戎佳苑3室2厅2卫南朝向426.0万元/套出售
112.16㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 37981元/㎡
徐戎佳苑3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
95.5㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25131元/㎡
徐戎佳苑2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
75㎡2室1厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 26000元/㎡
徐戎佳苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95㎡2室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23158元/㎡明楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

徐戎佳苑3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
102.41㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29294元/㎡
徐戎佳苑2室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
75.62㎡2室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 35969元/㎡
徐戎佳苑3室1厅1卫南朝向240.0万元/套出售
95㎡3室1厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25263元/㎡
徐戎佳苑2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
80.43㎡2室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24866元/㎡
次新房 徐戎佳苑 精装 自住 户型方正 总价200万
95㎡2室2厅南北徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23158元/㎡
徐戎佳苑 三江口 次新小区 价格可谈
94.95㎡3室1厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20011元/㎡
全新交付 全亮间 楼层位置好 房东诚售 有钥匙随时看
95.49㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20945元/㎡
曙光地铁口徐戎佳苑全新白坯边套全亮间正位置好三江夜景一览无余
102.41㎡3室2厅南北徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25876元/㎡
明楼社区徐戎佳苑三开间朝南好房出售
96.5㎡3室1厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21244元/㎡
徐戎佳苑 新交付小区 同小区在卖的都有 找我购买费用更多优
112㎡3室2厅南北徐戎佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16964元/㎡