国贸雍上4室1厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.8㎡4室1厅南国贸雍上
不满二近地铁520万 35422元/㎡
鄞州明楼朝晖路精装四房 南向 视野佳
127㎡4室2厅南国贸雍上
不满二近地铁360万 28346元/㎡
鄞州明楼朝晖路精装四房江景房 全新交付未住
146㎡4室2厅南国贸雍上
不满二近地铁388万 26575元/㎡
江东国贸雍上次新房统一精装
146.88㎡4室2厅南国贸雍上
未满两年近地铁488万 33225元/㎡
开发商装修次新房户型方正有钥匙随时看房
146.07㎡4室2厅南北国贸雍上
未满两年近地铁550万 37654元/㎡明楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江东 统一精装 国贸雍上 业主诚心出售
146.07㎡4室2厅南北国贸雍上
未满两年近地铁548万 37517元/㎡
甬江板块次新房精装修地暖空调都有的
124.35㎡3室2厅南国贸雍上
未满两年近地铁450万 36189元/㎡