当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

皇冠花园一期3室2厅2卫南北朝向259.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18633元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.33㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7471元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
天一晓著4室2厅3卫南北朝向828.0万元/套出售
207.61㎡4室2厅南北天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 39882元/㎡
朗玥旭章府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138㎡4室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁450万 32609元/㎡
中海花园2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
80.37㎡2室1厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20903元/㎡
阳光城3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
110㎡3室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13182元/㎡
悦澜湾别墅5室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
197㎡5室3厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25381元/㎡
热搜东方一品4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
170.31㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39927元/㎡
尹江岸小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
66.56㎡2室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24038元/㎡
阳光清晨花苑东区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
86㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18605元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
文景小区2室1厅1卫南朝向117.0万元/套出售
58.45㎡2室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 20017元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26882元/㎡
禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
116.81㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19348元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
100.36㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19928元/㎡
领秀熙城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
132㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15076元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁510万 35037元/㎡
天庐苑2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
91㎡2室2厅南天庐苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15275元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81.29㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19683元/㎡