当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向508.0万元/套出售
117.66㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 43175元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向92.0万元/套出售
92㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
49.43㎡2室1厅南星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20231元/㎡
阳光清晨花苑(东区) 临地铁 出行方便 低容积 南向采光好
87.1㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15499元/㎡
欧宝花苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.67㎡2室1厅南欧宝花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15858元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
147㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34014元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21500元/㎡
塞纳丽景3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
130.41㎡3室2厅南塞纳丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16103元/㎡
大朱家新村3室2厅1卫东南朝向193.0万元/套出售
85㎡3室2厅东南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 22706元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
107.44㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19267元/㎡
盛世华城2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
76.44㎡2室1厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15699元/㎡
梅江东苑北区3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
72㎡3室2厅南梅江东苑北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16389元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
99㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20202元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
109.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29264元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9726元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
93.76㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17065元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
247.79㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19371元/㎡
芦园北区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
92.96㎡2室1厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14200元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
133㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20150元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
63.62㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18862元/㎡