当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
141㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15957元/㎡
景城花苑3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
114.6㎡3室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14834元/㎡
九唐3室2厅3卫朝向670.0万元/套出售
136㎡3室2厅九唐
满二3km公园3km三甲医院670万 49265元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15439元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
197㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32995元/㎡
星辰明珠 楼层好 商业配套成熟 交通便利 朝南
48.33㎡2室1厅南星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18208元/㎡
人气清泉花园4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
159.53㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 21501元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11899元/㎡
汇豪时代4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
139.57㎡4室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30451元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129.48㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28421元/㎡
江上印3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
115.6㎡3室1厅南江上印
不满二近地铁330万 28547元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
96㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20833元/㎡
锦仓府3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
111㎡3室2厅南锦仓府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13514元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
都市风华3室1厅1卫东北朝向135.0万元/套出售
95.1㎡3室1厅东北都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14196元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫东南朝向238.0万元/套出售
151.77㎡4室2厅东南丽园馨都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15682元/㎡
悦江花苑4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
138.37㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23054元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21591元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29137元/㎡