碧桂园碧玺湾4室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
145.76㎡4室2厅南碧桂园碧玺湾
满二次新房3km公园3km三甲医院118万 8096元/㎡
房东急售!楼层位置好!看房方便
74.32㎡2室1厅南北碧桂园碧玺湾
未满两年次新房3km公园3km三甲医院68万 9150元/㎡
成熟小区,户型通透,采光好,小区物业得房率高。
73.91㎡2室1厅南北碧桂园碧玺湾
未满两年次新房3km公园3km三甲医院62万 8389元/㎡
热搜人气碧桂园·天玺湾 3室1厅 南
93.43㎡3室1厅南碧桂园碧玺湾
满两年次新房3km公园3km三甲医院82万 8777元/㎡
碧桂园·天玺湾4室1厅南
146.66㎡4室1厅南碧桂园碧玺湾
满两年次新房3km公园3km三甲医院106万 7228元/㎡本周石浦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区沿海岸线临海而建,社区拥有唯美的海景资源
71.97㎡2室1厅南北碧桂园碧玺湾
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院68万 9449元/㎡
碧桂园·天玺湾 4室2厅 南
191.5㎡4室2厅南碧桂园碧玺湾
满两年次新房3km公园3km三甲医院150万 7833元/㎡
天玺湾,大三房全新毛坯交付,可随自己喜好装修
73.91㎡2室2厅南碧桂园碧玺湾
未满两年次新房3km公园3km三甲医院50万 6765元/㎡
热搜人气大目湾芯碧桂园天玺湾南北通透拎包入住
104㎡3室2厅南北碧桂园碧玺湾
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院70万 6731元/㎡
热搜人气房东诚心卖,套型好,位置佳,楼层好
94.1㎡3室1厅南碧桂园碧玺湾
满两年次新房3km公园3km三甲医院57万 6058元/㎡
热搜人气天玺湾,大三房全新毛坯交付,可随自己喜好装修
94.24㎡3室2厅南碧桂园碧玺湾
满两年次新房3km公园3km三甲医院50万 5306元/㎡
热搜人气户型方正 楼层好 全新白坯 碧桂园自带物业
94.29㎡3室1厅南碧桂园碧玺湾
满两年次新房3km公园3km三甲医院67.8万 7191元/㎡
热搜人气天玺湾,大三房全新毛坯交付,房东诚心出售
119.24㎡3室2厅南碧桂园碧玺湾
满两年次新房3km公园3km三甲医院95万 7968元/㎡
成熟小区,户型通透,采光好,小区物业得房率高
74.3㎡2室1厅南碧桂园碧玺湾
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院45万 6057元/㎡
小区沿海岸线临海而建,社区拥有唯美的海景资源
119.7㎡4室1厅南北碧桂园碧玺湾
满两年次新房3km公园3km三甲医院88万 7352元/㎡
热搜人气全新交付小区价格便宜房东急售欢迎砍价
93.51㎡3室2厅南北碧桂园碧玺湾
未满两年次新房3km公园3km三甲医院50万 5348元/㎡
热搜人气宁波碧桂园天玺湾全新白坯诚心出售
105.45㎡3室2厅南碧桂园碧玺湾
满两年次新房3km公园3km三甲医院68万 6449元/㎡
热搜人气石浦镇+次新小区+电梯楼+靠海+
107㎡3室2厅南北碧桂园碧玺湾
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院86万 8038元/㎡
热搜人气碧桂园·天玺湾3室2厅南北
144.28㎡3室2厅南北碧桂园碧玺湾
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院110万 7625元/㎡