当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中梁壹号院3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
89.43㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33434元/㎡
朗玥旭章府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138㎡4室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁450万 32609元/㎡
新河花园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
137.38㎡3室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30936元/㎡
育才家园北区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
84㎡2室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20833元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
在水一方6室3厅3卫南朝向246.0万元/套出售
219㎡6室3厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 11233元/㎡
银海苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
84㎡2室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33333元/㎡
王家弄教师楼2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
76㎡2室1厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25000元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59.25㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14346元/㎡
人民路658弄3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
105㎡3室2厅南人民路658弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13810元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
95.31㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17837元/㎡
慧澜学府4室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
131.17㎡4室2厅南慧澜学府
不满二369万 28131元/㎡
中旅宁宸院3室2厅3卫南朝向250.0万元/套出售
128㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二250万 19531元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19196元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12380元/㎡
钱湖人家2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
76㎡2室1厅南北钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22105元/㎡
正南朝向 次新小区 高楼层视野无遮挡 双卫 临地铁 精装好房
131㎡4室2厅南海映星洲北区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20000元/㎡
银亿环球中心1室1厅1卫北朝向68.0万元/套出售
57㎡1室1厅北银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11930元/㎡
钟盈小区1室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.2㎡1室1厅南钟盈小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18029元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
104㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21154元/㎡