溪口旅游景区旁70年产权 养心养神每天都有好心情
132.79㎡3室1厅南藏山丽景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5347元/㎡
溪口旅游景区,小区空气清新、风景秀丽.诚售
133.61㎡3室2厅南北藏山丽景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81.6万 6108元/㎡
临溪口旅游景区楼层好、视线好、采光好。
133.61㎡3室2厅南北藏山丽景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5389元/㎡
藏山丽景,环境优美,空气清晰,价格实惠.
133.38㎡3室1厅南藏山丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3749元/㎡
藏山丽景 3室2厅 南
132.74㎡3室2厅南藏山丽景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5259元/㎡
出售溪口藏山丽景133平楼层佳白坯75万
133.41㎡3室2厅南北藏山丽景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5322元/㎡