老江东直击地板 春熙云境府 四叶草户型
143.2㎡4室2厅南北绿城·春熙云境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27793元/㎡
春熙云境府 4室2厅 南 精装
143.31㎡4室2厅南绿城·春熙云境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29168元/㎡
绿城·春熙云境 144平4居 南北向精装修 刚交付次新房
144㎡4室2厅南北绿城·春熙云境
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 27431元/㎡
绿城品质开发次新小区采光没任何影响
116.65㎡3室2厅南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32577元/㎡
绿城次新房看房方便提前预约
116.71㎡3室1厅南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35987元/㎡明楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

次新小区环境优美,地段佳。
144.08㎡4室2厅南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 40950元/㎡
南北格局通透,小区内配套幼儿园,楼层好视野宽阔。
102.01㎡3室2厅南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 40683元/㎡
绿城品质小区次新房精装诚心出看房方便
115.61㎡3室2厅南绿城·春熙云境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 29064元/㎡
春熙云境西区两梯两户得房率高精装修带地暖诚心售
142.54㎡4室2厅南绿城·春熙云境
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36481元/㎡
绿城·春熙云境4室2厅南
143.31㎡4室2厅南绿城·春熙云境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29308元/㎡
春熙云境,洋房,靠河,景观视野好
130.62㎡4室2厅南北绿城·春熙云境
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 40576元/㎡
南北格局通透,小区内配套幼儿园,楼层好视野宽阔。
141.38㎡4室2厅南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 36639元/㎡
小房子精装交付未住人,经典四叶草户型
144.08㎡4室2厅南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 30886元/㎡
绿城春熙云境精装修次新小区诚心出售
142㎡4室2厅南绿城·春熙云境
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 35141元/㎡
南北格局通透,小区内配套幼儿园,楼层好视野宽阔
102.98㎡3室2厅南绿城·春熙云境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37872元/㎡
春熙云境刚交付次新房,全新精装
144.24㎡4室2厅南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 36745元/㎡
房子是升级装修,目前出租,采光不挡,楼层好。
142.54㎡4室2厅南绿城·春熙云境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37183元/㎡
绿城春熙云境三房全新小区,房东诚心出售
102.97㎡3室2厅南绿城·春熙云境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33991元/㎡
南北格局通透,小区内配套幼儿园,楼层好视野宽阔
143.31㎡4室2厅南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36285元/㎡
次新小高层景观房中高层采光无遮洋房得房率高
142.54㎡4室2厅东南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 33395元/㎡
绿城·春熙云境3室2厅南
102㎡3室2厅南绿城·春熙云境
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 48824元/㎡
老江东,绿城品质,次新小区,人车分流,环境好配套好
143.31㎡4室1厅南绿城·春熙云境
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29168元/㎡
洋房靠河视野开阔带加装包中间楼层双阳台精装修
131.65㎡4室2厅南绿城·春熙云境
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37220元/㎡
春熙云境边套中间楼层房东诚心出售
115.6㎡3室2厅南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 31834元/㎡
绿城?春熙云境4房2卫品质小区,环境优雅
142.17㎡4室1厅南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27995元/㎡
绿城·春熙云境4室1厅南
143.2㎡4室1厅南绿城·春熙云境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28283元/㎡
次新小区好楼层精装交付诚心卖随时可看
143.03㎡4室2厅南北绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36357元/㎡
绿城春熙云境南北格局通透,小区内配套幼儿园
144.08㎡4室2厅南绿城·春熙云境
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29845元/㎡
绿城品质春熙云境次新小区加装未入住房东诚售
116.71㎡3室2厅南绿城·春熙云境
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41128元/㎡
品质小区,环境优美,交通便利,居住适宜。
102.97㎡3室2厅南绿城·春熙云境
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41760元/㎡
查看更多房源