观棠晴雨 临地铁 交通便利 有电梯 次新小区 正规商品房
123㎡3室2厅南观棠晴雨
满二近地铁248万 20163元/㎡
观棠晴雨3室2厅1卫南朝向174.0万元/套出售
89㎡3室2厅南观棠晴雨
满二近地铁174万 19551元/㎡
观棠晴雨小区新交付100平三室二卫楼下就是7号线在造
100.04㎡3室2厅南北荣安·观棠晴雨
暂无数据近地铁195万 19493元/㎡
观棠晴雨124平白坯4室看房方便
124㎡4室2厅南荣安·观棠晴雨
暂无数据近地铁260万 20968元/㎡
快速通达东部新城和南部商务区,出则繁华、入则宁静
124.7㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁250万 20049元/㎡云龙镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

快速通达东部新城和南部商务区,出则繁华、入则宁静
124㎡4室2厅东南荣安·观棠晴雨
暂无数据近地铁250万 20162元/㎡
七号线地铁口,双阳台,位置好,89平,2卫
89㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
暂无数据近地铁196万 22023元/㎡
观棠晴雨 3室2厅 南
89.53㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁200万 22339元/㎡
观棠晴雨3室1厅南
88㎡3室1厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁198万 22500元/㎡
观棠晴雨3室1厅南
88.71㎡3室1厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁180万 20291元/㎡
观棠晴雨3室2厅南
89㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
暂无数据近地铁180万 20225元/㎡
快速通达东部新城和南部商务区,出则繁华、入则宁静
124.7㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁255万 20450元/㎡
快速通达东部新城和南部商务区,出则繁华、入则宁静
89㎡3室2厅南北荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁200万 22472元/㎡
观棠晴雨3室2厅南
98㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
暂无数据近地铁189万 19286元/㎡
观棠晴雨124平全新白坯中间楼层看房方便
125.19㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁260万 20769元/㎡
观棠晴雨3室2厅南
89㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
暂无数据近地铁160万 17978元/㎡
观棠晴雨小区 89平双阳台 双卫户型
89.53㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁181万 20217元/㎡
观棠晴雨小区89平双阳台双卫户型三室二厅二卫
89㎡3室1厅南荣安·观棠晴雨
满五年近地铁197万 22135元/㎡
东钱湖荣安观棠晴雨89平中庭位置好!
88.71㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁158万 17811元/㎡
荣安观棠晴雨全新交付精装20万房东诚心出售
89㎡3室1厅南荣安·观棠晴雨
暂无数据近地铁188万 21124元/㎡
观棠晴雨3室2厅南
96.38㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁256万 26562元/㎡
7号线地铁口-观棠晴雨3房2卫诚心出售-边套
89.49㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁142万 15868元/㎡
7号线旁!观棠晴雨100平精装大花园露台!
100㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
暂无数据近地铁239万 23900元/㎡
观棠晴雨 89平3室全新白坯 看房方便
89.9㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
暂无数据近地铁180万 20023元/㎡
快速通达东部新城和南部商务区近七号线
118.73㎡4室2厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁280万 23583元/㎡
东钱湖近7号地铁,观棠晴雨89平低区价可谈
88.52㎡2室2厅南北荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁139万 15703元/㎡
观棠晴雨小区89平双阳台双卫户型三室二厅二卫
88.34㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁168万 19018元/㎡
观棠晴雨新交付88平三室二卫楼下就是7号线在造
88.52㎡3室1厅东南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁178万 20109元/㎡
新交付 小区,位置好,楼层好
89.53㎡3室2厅南荣安·观棠晴雨
未满两年近地铁183万 20441元/㎡
观赏晴雨,新交付,7号地铁线在造,89平3房
89.98㎡3室1厅南荣安·观棠晴雨
暂无数据近地铁174万 19338元/㎡
查看更多房源