当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新天地东区3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
129.65㎡3室2厅南新天地东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20825元/㎡
江上印3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
116㎡3室2厅南江上印
满二近地铁335万 28879元/㎡
维科馨院4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.25㎡4室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17917元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 35040元/㎡
热搜人气万科格拉美西4室2厅3卫南朝向888.0万元/套出售
213.63㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 41567元/㎡
芦园南区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
125㎡3室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15200元/㎡
繁景花园别墅6室3厅4卫南朝向1080.0万元/套出售
195.2㎡6室3厅南繁景花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55328元/㎡
人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
56.92㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20204元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.79㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15226元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
135.56㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁390万 28770元/㎡
镇明小区1室南朝向118.0万元/套出售
40.22㎡1室0厅南镇明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 29339元/㎡
盛世天城二期别墅5室3厅4卫南朝向2500.0万元/套出售
298.6㎡5室3厅南盛世天城二期别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 83724元/㎡
恒威君澜上府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
213.81㎡4室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25724元/㎡
邻里花园3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
92.61㎡3室2厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14685元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
86.54㎡3室2厅南富力院士廷一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18720元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅1卫南朝向460.0万元/套出售
124.31㎡3室2厅南绿城·春月金沙
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37004元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
86.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25141元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
158.91㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁430万 27059元/㎡
新高路小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
42.56㎡1室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15977元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
118.64㎡3室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15172元/㎡