景家园3室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
155㎡3室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17161元/㎡
景家园4室3厅2卫南朝向238.0万元/套出售
144.32㎡4室3厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16491元/㎡
景家园小区,三房二厅二卫,南北通透,位置好,送露台
130.76㎡4室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19884元/㎡
景家园3室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
80㎡3室1厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24750元/㎡
景家园3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
131㎡3室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16412元/㎡明楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景家园4室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
138.48㎡4室2厅南景家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 15598元/㎡
景家园 捡漏价急售 婚装 时尚 户型优美 车棚10平 拼速抢
96.8㎡3室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 21901元/㎡
业主直卖景家园二期156平温馨四房,宽敞明亮宜居
156㎡4室2厅南北景家园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17308元/㎡