当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89㎡2室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
君睿名苑2室2厅1卫南朝向131.0万元/套出售
86.75㎡2室2厅南君睿名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 15101元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向538.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁538万 31279元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
53.8㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22305元/㎡
银珠明园北区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
80.21㎡2室1厅南银珠明园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18202元/㎡
三峰公寓1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
47.77㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11514元/㎡
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
59.92㎡2室1厅南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10347元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
120.2㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17887元/㎡
宝丰茗苑2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
78.02㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19867元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
159㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11635元/㎡
汇豪时代3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
107㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23271元/㎡
江上印 正南朝向 精装修 电梯房 交通便利 次新房 车位充足
179.18㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁660万 36834元/㎡
热搜丰馨苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
144.14㎡3室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17899元/㎡
新月河滨2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新月河滨
不满二近地铁160万 19753元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
39.53㎡1室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 31116元/㎡
合生国际城别墅5室2厅3卫南朝向1800.0万元/套出售
335㎡5室2厅南合生国际城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 53731元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
121.47㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10538元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
116.01㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15085元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
84㎡2室2厅南繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16071元/㎡
白鹭园小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
77㎡3室1厅南白鹭园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15325元/㎡