楼层好,视野开阔,采光舒适,配套设施齐全..
101.69㎡3室2厅南王榭新村
暂无数据3km公园3km三甲医院
40万 3934元/㎡
户型方正,房东诚心出售,交通便利
104㎡3室2厅西南王榭新村
未满两年3km公园3km三甲医院
53万 5097元/㎡
成熟小区,小区里面环境优美,生活便利
103.83㎡3室2厅南王榭新村
满五年3km公园3km三甲医院
60万 5779元/㎡
精装干净,好楼层,交通便利,空气新鲜
84.08㎡3室2厅南王榭新村
满五年3km公园3km三甲医院
38万 4520元/㎡
![]()