业主直卖北仑 豪都花园 4室2厅 175.00㎡ 82 万,顶加阁
175㎡4室2厅南北豪都花园
3km公园3km三甲医院82万 4686元/㎡
户型方正楼层好采光充足诚心出售
126㎡3室2厅南豪都花园
满五年3km公园3km三甲医院72万 5715元/㎡
房东诚心出售,户型方正,采光好,顶加阁带露台
174㎡4室3厅南北豪都花园
满五年3km公园3km三甲医院75万 4311元/㎡
豪都花园3室2厅南
104㎡3室2厅南豪都花园
满五年3km公园3km三甲医院48万 4616元/㎡
豪都花园户型好配套齐全交通便利
214.9㎡5室2厅南北豪都花园
满五年3km公园3km三甲医院92.8万 4319元/㎡本周大榭街镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售,户型方正,采光充足
151.5㎡4室2厅南北豪都花园
暂无数据3km公园3km三甲医院70万 4621元/㎡
豪都花园户型好配套齐全交通便利
174.88㎡5室1厅南豪都花园
满两年3km公园3km三甲医院65万 3717元/㎡
豪都花园,顶加阁,采光好,装修不错
211.73㎡5室2厅南北豪都花园
满两年3km公园3km三甲医院90万 4251元/㎡
户型方正,楼层好,采光充足。现诚心出售
94.25㎡2室2厅南北豪都花园
满五年3km公园3km三甲医院55万 5836元/㎡
房东诚心出售,户型方正,采光好
92.45㎡2室2厅东豪都花园
未满两年3km公园3km三甲医院55万 5950元/㎡