精装三室两厅房东诚心出售环境优美交通便利
121.98㎡3室2厅南海文花园西区
满五年3km公园3km三甲医院65万 5329元/㎡
海文花园西区3室2厅东南
102.84㎡3室2厅东南海文花园西区
满五年3km公园3km三甲医院45万 4376元/㎡
海文花园西区,大面积,复式楼,空间大
167.14㎡4室2厅南海文花园西区
满两年3km公园3km三甲医院60万 3590元/㎡
户型方正,南北通风,房东诚心出售采光佳
104㎡3室2厅东海文花园西区
满两年3km公园3km三甲医院58万 5577元/㎡
海文花园西区 小区里单价4000多的一套 有储藏室
167.14㎡5室2厅南海文花园西区
未满两年3km公园3km三甲医院75万 4488元/㎡本周大榭街镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修,户型方正,房东诚心出售
94㎡3室2厅南海文花园西区
暂无数据3km公园3km三甲医院42万 4469元/㎡
房东诚心卖位置好楼层佳看房方便
121.98㎡3室2厅南海文花园西区
满五年3km公园3km三甲医院70万 5739元/㎡
房东诚心卖位置好楼层佳看房方便
102㎡3室2厅南北海文花园西区
未满两年3km公园3km三甲医院75万 7353元/㎡
户型方正,南北通风,房东诚心出售采光佳
102㎡3室2厅南海文花园西区
满五年3km公园3km三甲医院70万 6863元/㎡
户型方正,房东诚心出售采光佳
104㎡3室2厅南海文花园西区
暂无数据3km公园3km三甲医院67万 6443元/㎡