当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

维科望江府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
141.04㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31906元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁580万 33143元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
99㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16970元/㎡
广安里2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
64.76㎡2室1厅南广安里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14670元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
96.75㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23773元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24621元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
134㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31343元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
80㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
热搜香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
114㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16667元/㎡
同春小区北区4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
172㎡4室2厅南同春小区北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8488元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
133.81㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19431元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
127.11㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29502元/㎡
锦绣千丈3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南锦绣千丈
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17833元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
165.13㎡3室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 20772元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
世纪花园A区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
81㎡2室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17901元/㎡
双珑原著府 有电梯 超低密度 正南朝向 正规商品房 次新房
126.79㎡4室2厅南双珑原著府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14039元/㎡
东柳 满五 精装可拎包入住 商品住宅 出行方便 小三居
105.58㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20648元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
160㎡3室2厅南凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17500元/㎡
芦园北区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
94.15㎡2室1厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13277元/㎡