当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银亿东岸4室2厅2卫南朝向595.0万元/套出售
193.67㎡4室2厅南银亿东岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 30722元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
102㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10980元/㎡
双梁小区2室1卫南朝向100.0万元/套出售
43.52㎡2室0厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22978元/㎡
宁沁家园3室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
106.35㎡3室2厅南宁沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12130元/㎡
清泉花园2室2厅2卫南朝向93.0万元/套出售
59.06㎡2室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15747元/㎡
洞欣家园3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
122㎡3室2厅南洞欣家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9016元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南北朝向780.0万元/套出售
175㎡4室2厅南北绿城凤起潮鸣
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 44571元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
79.9㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13141元/㎡
盛世华城2室2厅1卫北朝向99.0万元/套出售
68.49㎡2室2厅北盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14455元/㎡
启文花园东区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72.21㎡3室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16618元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
116.66㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16201元/㎡
兴盛家园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南兴盛家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12225元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
123.04㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21944元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
72.5㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17931元/㎡
新街社区 中间好楼层 正南朝向 近地铁 交通便利 满二
59.7㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 32831元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
123.23㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13633元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33046元/㎡
星辰明珠 楼层好 商业配套成熟 交通便利 朝南
48.33㎡2室1厅南星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18208元/㎡
滨江花苑3室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
126㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17143元/㎡
迎凤社区南区2室1厅1卫西朝向148.0万元/套出售
61.43㎡2室1厅西迎凤社区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24092元/㎡