当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

博馨苑西区3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
116.08㎡3室2厅南博馨苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12750元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
125㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25440元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
128.36㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21814元/㎡
丽园馨都3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
129.26㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23132元/㎡
毓秀庄园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
107.68㎡3室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13930元/㎡
姚江花园4室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
130㎡4室2厅南北姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10385元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
92㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15761元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
61.56㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12671元/㎡
天一家园5室2厅3卫南朝向278.0万元/套出售
203.36㎡5室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13670元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27197元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
127.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 36015元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.1㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26424元/㎡
紫郡5室3厅3卫南朝向360.0万元/套出售
213㎡5室3厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16901元/㎡
建发·缦云4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
150㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁620万 41333元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
鸿盛家园4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
94.29㎡4室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15908元/㎡
白云山庄别墅5室2厅4卫南朝向1300.0万元/套出售
211.8㎡5室2厅南白云山庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61379元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
66㎡2室2厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24242元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28788元/㎡
明楼北区2室1厅1卫东南朝向115.0万元/套出售
60.52㎡2室1厅东南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19002元/㎡