华鸿大发·国璟府3室1厅南
109.48㎡3室1厅南华鸿大发·国璟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7764元/㎡
华鸿大发国璟府,小区环境优美,交通方便
99.8㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7516元/㎡
全新交付小区,华鸿大发国璟府,3号线 地铁口好
111.34㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8533元/㎡
200米地铁商场,3开间朝南,通透户型,景观视野,2卫
97.68㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7167元/㎡
3号线地铁口,琎琳站,华鸿大发国璟府诚心出售
95.93㎡3室1厅南北华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6985元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全新交付小区,招商华鸿国璟,3号线 地铁口好房
109.48㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7764元/㎡
华鸿大发.国璟府,此房位置楼层视野好
97㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6702元/㎡
国璟府3号线地铁口房子,交通方便环境优美
95.87㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15334元/㎡
国璟府交通便利,近地铁口,新交付小区环境优美
105.64㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14957元/㎡
3号线地铁琎琳站,国璟府好房出售,
89.16㎡3室2厅南北华鸿大发·国璟府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8412元/㎡
全新交付小区,华鸿国璟府,3号线 地铁口好房
97㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9588元/㎡
方桥华鸿国璟府三号线地铁站琎琳站旁
95.96㎡3室1厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9900元/㎡
3号线地铁口,琎琳站,国璟府,房东诚心出售
95㎡3室2厅南北华鸿大发·国璟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9474元/㎡
房东诚心出售,楼层好,位置佳,配套全,出行便利
97.86㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7358元/㎡
华鸿大发·国璟府,小区环境,交通方便,环境优美
110.86㎡3室2厅南北华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8119元/㎡
此房位置、楼层、视野好,小区环境优美
115.14㎡3室2厅南北华鸿大发·国璟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8251元/㎡
房子的户型方正,环境优美,人车分离,保安服务好
109.48㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7764元/㎡
好房出售国璟府大面积4房带独立电梯
125.97㎡4室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9130元/㎡
全新交付小区,华鸿大发.国璟府,3号线地铁口好房
125.9㎡4室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13344元/㎡
全新交付小区,华鸿招商国璟府,3号线 地铁口好
115㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.9万 8253元/㎡
此房位置、楼层、视野好,全新交付品质小区
89.16㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7739元/㎡
华鸿大发·国璟府小区近地铁、高架,出行交通方便
111.34㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7635元/㎡
小区环境好,安静适合居住,绿化茂密物业好出行方便。
95.93㎡3室2厅东南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9904元/㎡
华鸿大发·国璟府3室2厅南
111.34㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7635元/㎡
国璟府全新未入住,采光明亮南北通,房东诚心出售
111.79㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10109元/㎡
国璟府配套设施正在完善当中,交通便利,环境优美
95.96㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8337元/㎡
全新交付商品房人车分流环境好近地铁口出行方便
99.28㎡3室2厅东南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7051元/㎡
此房户型方正.楼间距很开.房东诚心出售.价格可谈
86.89㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7136元/㎡
楼层、视野好,全新交付品质小区,小区环境优美
99.28㎡3室2厅南北华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12994元/㎡
全新交付品质小区绿化好环境好湖景房
108.87㎡3室2厅南华鸿大发·国璟府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9002元/㎡
查看更多房源