宁南新城盈园3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.76㎡3室2厅南宁南新城盈园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20483元/㎡
宁南新城盈园,婚装,交通方便,采光好
92.77㎡3室2厅南宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8085元/㎡
宁南新城盈园,教学,医院,轻轨,银行,
97.2㎡3室2厅南宁南新城盈园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13272元/㎡
宁南新城盈园,采光好,交通方便,拎包入住
119.77㎡3室2厅南宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137.5万 11481元/㎡
宁南新城盈园,视野开阔,采光好,交通便利
122.67㎡3室1厅南宁南新城盈园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9783元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宁南新城盈园婚装三房着急出售,好楼层好位置
115.36㎡3室2厅南宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 9753元/㎡
宁南新城盈园,交通方便,视野开阔
92.78㎡3室2厅南宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8084元/㎡
奉化方桥宁南新城盈园,采光好,交通方便
92.78㎡3室2厅南宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13797元/㎡
户型方正、南、北通风效果好,好楼层视野开阔采光好
91.39㎡3室1厅南宁南新城盈园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9958元/㎡
宁南新城盈园,视野开阔,采光好,交通便利
90.51㎡3室2厅南宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8397元/㎡
宁南新城盈园户型方正采光好视野开阔
90.5㎡3室1厅南北宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9061元/㎡
户型方正,格局合理好楼层采光好,视野开阔
90.4㎡3室2厅南北宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10952元/㎡
急售简单装修户型方正看房有钥匙
118㎡3室2厅南宁南新城盈园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8306元/㎡
房子套型方正,视野宽阔,采光好,交通方便
93.62㎡2室1厅南宁南新城盈园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9080元/㎡
宁南新城户型方正.釆光充足.配套设施齐全.
92.89㎡2室2厅南北宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10658元/㎡
房子套型方正,视野宽阔,采光好,交通方便
92.89㎡3室1厅南宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10120元/㎡
急售户型方正南北通透看房有钥匙
118㎡4室2厅南北宁南新城盈园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8306元/㎡
急售看房提前联系价格可以谈房东随时有时间
90.4㎡3室2厅南北宁南新城盈园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7523元/㎡
宁南新城盈园,采光好,交通方便,视野开阔
131.76㎡4室2厅南宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8728元/㎡
宁南新城盈园,房子方正,采光好,地铁口,交通方便
116.49㎡3室2厅南宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 10259元/㎡
宁南新城盈园3室2厅南
94.65㎡3室2厅南宁南新城盈园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8241元/㎡
方桥宁南新城盈园,精装好房,带车位诚心出售,
93.62㎡3室2厅南北宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9827元/㎡