售楼处清盘直降40万高新港隆广场旁漫乐荟现房公寓即买即住
48㎡2室1厅南北漫乐荟公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.4万 10500元/㎡
东部新城 总价52万起购 精装复试公寓 首付15万 月供3千
40㎡2室2厅北漫乐荟公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13000元/㎡
漫乐荟清盘 鄞州老江东 龙湖天街旁复式公寓现房拎包入住
54㎡2室1厅南北漫乐荟公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.3万 10056元/㎡
营销中心)限时2套单价10600漫乐荟现房代租好楼层
54㎡2室1厅南北漫乐荟公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.3万 10426元/㎡
售楼处清盘直降40万高新港隆广场旁漫乐荟现房公寓即买即住
48㎡2室1厅南北漫乐荟公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.4万 10500元/㎡