观海卫碧桂园三室两卫简装急售,看房方便
114.92㎡3室2厅南蓝城慈月园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10965元/㎡
出售蓝城慈月园四室两厅两卫纯毛坯
143.44㎡4室2厅东南蓝城慈月园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11016元/㎡
出售蓝城慈月园四室两厅两卫纯毛坯
133.41㎡4室2厅南蓝城慈月园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10869元/㎡
房屋格局好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
114.72㎡3室2厅东南蓝城慈月园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 9746元/㎡
蓝城慈溪慈月园3室2厅南北
113.02㎡3室2厅南北蓝城慈月园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10176元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房屋格局及楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
141.78㎡4室2厅南蓝城慈月园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12696元/㎡
蓝城慈月园三室两卫,带车位,好楼层。
111.42㎡3室2厅东蓝城慈月园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12386元/㎡
此房位置好,视野宽阔,采光充足,出行便利诚心
113.02㎡3室1厅南北蓝城慈月园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12211元/㎡
出售蓝城慈月园四室两厅两卫精装修带车位有地暖
139.48㎡4室2厅南蓝城慈月园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14196元/㎡
出售蓝城慈月园142平精装修带双车位
166.78㎡4室2厅东南蓝城慈月园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14391元/㎡
出售蓝城慈月圆167平,带车位精装修。
167㎡4室2厅南北蓝城慈月园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15869元/㎡