人气捡漏好房!业主急售送全屋品牌家具带车位,看房有钥匙,可公积金
128.44㎡3室2厅南北世纪城观澜苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6384元/㎡
人气直面摩天轮,夜看星辰!婚房装修,全屋定制,景观视野一级棒
129.04㎡3室2厅南北世纪城观澜苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 5572元/㎡
人气温州业主因事急售此房!价格可谈,可随时看房!精装修送车位!
128.46㎡3室2厅南北世纪城观澜苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5683元/㎡
人气一叶知秋|把烦恼留在夏天|把快乐塞进冬天|开启观澜的新生活!
106.6㎡3室2厅南北世纪城观澜苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 6435元/㎡
人气本周急售房源!低于市场价20万 家具家电全送 临购物中心
106.62㎡3室2厅南北世纪城观澜苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6378元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气世纪城观澜苑 3室2厅2卫 精装修 80万元
129.3㎡3室2厅南北世纪城观澜苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6032元/㎡
精装房推荐!房东婚房装修,未入住,送品牌家具家电,配套成熟
143.9㎡4室2厅南北世纪城观澜苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8200元/㎡
业主直卖世纪城观澜苑4室1厅2卫南北朝向93.00万元出售
143.8㎡4室1厅南北世纪城观澜苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6467元/㎡
人气位置好,户型好,楼层好,采光充足,出行方便配套成熟
128.43㎡3室1厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6230元/㎡
人气位置好户型棒,结构合理价格可以谈
106㎡3室2厅南世纪城观澜苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6510元/㎡
人气世纪城观澜苑3房2厅1卫有装修,临金源购物
106.63㎡3室2厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6190元/㎡
别错过位置好户型好价格好谈房东诚心
96.11㎡2室1厅南世纪城观澜苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 6306元/㎡
精装修.美式装修.带车位.视野好.
143.81㎡4室2厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7580元/㎡
位置好户型棒,位置好价格也不错
96㎡2室2厅南世纪城观澜苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5417元/㎡
位置好户型棒,位置好价格也不错
143.81㎡4室1厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5911元/㎡
人气楼层好,视野宽阔,采光好,配套齐全,交通便利
142㎡3室2厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7747元/㎡
此小区位置好,户型好,楼层好,采光充足,出行方便
95.93㎡2室1厅南世纪城观澜苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6776元/㎡
优质高楼层原始四房户型,低总价包含车位可议价诚售
144.23㎡4室2厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5201元/㎡
观澜苑大四房诚心出售价格看上可谈欢迎随时看房
143.81㎡4室2厅南北世纪城观澜苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8206元/㎡
此房满五,出门就是世纪金源,好楼层,好楼栋
96.13㎡2室1厅南世纪城观澜苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6242元/㎡
人气观澜苑好房出售,房东自住精装修,品牌家具家电
128.42㎡3室2厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8955元/㎡
人气位置好.户型好.楼层好.采光充足.出行方便.配套成熟
96.14㎡3室2厅南世纪城观澜苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7802元/㎡
人气自住精装修,三房两卫,方正户型,三开间朝南。
128.43㎡3室2厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 12770元/㎡
人气世纪城观澜苑精装3房.通风采光好
141.91㎡3室2厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6343元/㎡
房东诚意卖出要求不高可以入住配套齐全
96.19㎡2室2厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.3万 5750元/㎡
观澜苑世纪金源购物方便出行方便
96.13㎡2室2厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5202元/㎡
人气三房两卫,地段楼层好,离商场近小区低容积。
128.42㎡3室2厅南世纪城观澜苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8410元/㎡
观澜苑4室2厅南北
144㎡4室2厅南北世纪城观澜苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6389元/㎡
人气此小区位置好,临金源购物,配套齐全自住精装·采光好
106.62㎡3室2厅南世纪城观澜苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7860元/㎡
人气观澜苑自住房源,带车位。中间楼层。满五唯一。
129.02㎡3室2厅南世纪城观澜苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6124元/㎡
查看更多房源