新上 !房东自住精装修,观景层,前观红尘,后观江海一壶酒。
108.37㎡3室2厅南北世纪城江岚苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6921元/㎡
房东降价25万急售!仅售7天,7天送车位!家具家电全送
100.91㎡3室2厅南北世纪城江岚苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7928元/㎡
业主直卖慈溪 世纪城江岚苑 2室1厅
90.16㎡2室1厅南北世纪城江岚苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6100元/㎡
位置好,户型好,楼层好,采光充足,出行方便
108.23㎡3室2厅南世纪城江岚苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7207元/㎡
江岚苑两房中间楼层有车位房东急卖
85.72㎡2室2厅南世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4900元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江岚苑两面环水好房出售,好位置,好楼层
108.24㎡3室1厅南世纪城江岚苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5636元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光好,配套齐全,交通便利。
99㎡3室2厅南北世纪城江岚苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4849元/㎡
业主自住装修,户型方正通透,楼层好,拎包入住
92㎡2室2厅南北世纪城江岚苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5653元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光好,配套齐全,交通便利
98.3㎡3室1厅南世纪城江岚苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6104元/㎡
精装修房东自住房,无车位,诚心出售。
98.37㎡3室2厅南世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10166元/㎡
江岚苑两房,此房楼层好采光佳,业主急卖
85.68㎡2室2厅南世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5253元/㎡
有车位江岚苑简装2房出租中
93㎡2室2厅南世纪城江岚苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
业主急售 楼层较好 带产权车位 户型方正
85.19㎡2室2厅南世纪城江岚苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6457元/㎡
江岚苑自住装修三房一卫诚心出售
98.37㎡3室2厅南世纪城江岚苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5998元/㎡
世纪城江岚苑两房 周 边配套齐全 生活便利 视野好
85.72㎡2室1厅东世纪城江岚苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6183元/㎡
繁华区域,配套十分完善,上班方便。
85㎡2室2厅南世纪城江岚苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
江岚苑,两房带车位,房东诚心出售
85.27㎡2室2厅南世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7154元/㎡
江岚苑自住精装修小三房边户,视野好
100.67㎡3室2厅南世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6457元/㎡
带车位位置好户型好价格好谈房东诚心
85.27㎡2室1厅南北世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4691元/㎡
此房 位置好,户型好,楼层好,采光充足,出行方便
98.3㎡3室1厅南世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7712元/㎡
江岚苑自住装修三房一卫诚心出售
100.51㎡3室2厅南世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5970元/㎡
此房位置好,户型好,楼层好,采光充足,出行方便
99.06㎡3室2厅南北世纪城江岚苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4543元/㎡
世纪城江岚苑3房2厅2卫精装拎包入住带车位
108.24㎡3室2厅南北世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7576元/㎡
江岚苑新上业主自住精装三房,好楼层,诚心出售
98.36㎡3室2厅南世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5999元/㎡
江岚苑好房推荐,边户两房,毛坯带车位,小区中庭
91.67㎡2室2厅南世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 4866元/㎡
世纪城江岚苑两房两厅一卫,拎包入住
85.68㎡2室2厅南北世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6420元/㎡
诚心出售,江岚苑三房两卫,房东要去外地发展,精装修
108.24㎡3室2厅东南世纪城江岚苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10902元/㎡
房东诚意出售|带家具家电|带车位|看房方便
108.1㎡3室2厅东世纪城江岚苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6013元/㎡
世纪城2室2厅1卫有装修有车位南北通透边套
91.67㎡2室2厅南北世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5346元/㎡
杭州湾江岚苑三房两卫边套业主诚心出售
108.24㎡3室2厅南北世纪城江岚苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6745元/㎡
查看更多房源