忆江南小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98.13㎡3室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18343元/㎡
忆江南小区3室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
107.96㎡3室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15932元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
81.71㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18602元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
61.19㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24187元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
70.88㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20457元/㎡明楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81.2㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19704元/㎡
忆江南小区3室1厅1卫南朝向237.0万元/套出售
98.11㎡3室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 24157元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
81.71㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22274元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
70.88㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19470元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
81.28㎡2室2厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20054元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
81㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22099元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
81㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23457元/㎡
忆江南小区3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
98.11㎡3室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19162元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
70.88㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18623元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61.21㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22872元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
61㎡2室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20984元/㎡
忆江南1室南朝向150.0万元/套出售
64.67㎡1室0厅南忆江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23195元/㎡
忆江南小区1室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
61.21㎡1室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24506元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向248.0万元/套出售
81㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30617元/㎡
忆江南小区3室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
81.28㎡3室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22392元/㎡
热搜忆江南南北通透两居小高层 带车棚 满五简装中层 总价133万
70.88㎡2室1厅南北忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 18764元/㎡
热搜忆江南小区 2室2厅 南 豪装
81㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22222元/㎡
热搜特价 忆江南 小高层 全新白坯 一梯二户 楼层好 送车棚
81.2㎡2室2厅南北忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17241元/㎡
热搜忆江南 全新白坯 2南 全亮 无遮挡 有车棚 特价 急售
82㎡2室2厅南忆江南
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22195元/㎡
热搜此房中间楼层,小区位置在中间,无增值税,无个税
81.2㎡2室1厅南忆江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21552元/㎡
房屋型方正,地铁电梯房,业主诚心出售。
138.71㎡3室2厅南忆江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25810元/㎡
热搜精装两房,家具家店齐全,直接拎包入住
81.71㎡2室2厅南忆江南
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20806元/㎡
房东诚心出售的!着急出售!老江东地段
98.11㎡3室2厅南忆江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19163元/㎡
热搜地铁3号线旁次新小区忆江南电梯房南北通刚需两房
81.34㎡2室2厅南忆江南
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18319元/㎡
房子是南区的目前出租中看房提前
119.52㎡3室2厅南忆江南
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18407元/㎡
查看更多房源