当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
113.04㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28309元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向127.0万元/套出售
83.88㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15141元/㎡
书香丽景2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
78㎡2室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16923元/㎡
如意金水湾3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
90㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21111元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
114㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17456元/㎡
碧水和城4室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
123.12㎡4室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16244元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
43㎡1室1厅北朗诗清澄
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12326元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
54.41㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18747元/㎡
人气保利印江南(三期) 交通便捷 次新房 双卫格局 临地铁
138.36㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39751元/㎡
商品房 交通便捷 购物方便 满二 装修好 医疗配套成熟
50㎡2室2厅北星辰明珠商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19000元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
130.39㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21474元/㎡
东裕社区D区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南东裕社区D区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22642元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向25.0万元/套出售
38㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
中海东湖观邸5室2厅5卫南朝向620.0万元/套出售
339.66㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 18254元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向788.0万元/套出售
168.85㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 46669元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
106.11㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14325元/㎡
热搜翰香景庭2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
90.5㎡2室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12707元/㎡
半江云庭2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
86.95㎡2室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15526元/㎡
东兴社区2室2厅1卫南朝向101.0万元/套出售
78㎡2室2厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12949元/㎡