宝龙广场1室1厅东
41.39㎡1室1厅东宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4833元/㎡
宝龙广场,42平,好楼层,精装修,业主诚心出
42.29㎡1室1厅西南宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6149元/㎡
地铁口小户型总价低全新装修诚心出售
41.27㎡1室0厅东宝龙top奉甬新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13570元/㎡
地铁口,精装修,家具家电齐全。配套完善
51.84㎡1室1厅南宝龙top奉甬新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8681元/㎡
宝龙广场次新小区户型方正采光好
41.7㎡1室1厅西宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4677元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宝龙广场,好楼层,低总价,近地铁
41.32㎡1室1厅北宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4792元/㎡
地铁口,精装修小面积,总价低,交通方便,诚心出售。
41.27㎡1室1厅北宝龙top奉甬新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5574元/㎡
宝龙广场好楼层近地铁户型方正
41.3㎡1室1厅西宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6054元/㎡
宝龙精装公寓房东诚心出售拎包入住
41.27㎡1室1厅北宝龙top奉甬新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6300元/㎡
宝龙广场,楼层佳,近地铁,户型方正
41.32㎡1室1厅北宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4792元/㎡
宝龙广场楼层佳近地铁户型方正
41㎡1室1厅东宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5122元/㎡
地铁口小面积,配套成熟,交通便捷,总价低。
41.3㎡1室1厅北宝龙top奉甬新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6780元/㎡
凤凰楼层,视野好,先面积总价低。诚心卖。
41.22㎡1室1厅北宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4610元/㎡
宝龙广场次新小区楼层好近地铁
41.21㎡1室1厅西宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5946元/㎡
地铁口精装小套房,交通便利,总价低
39.24㎡1室1厅南宝龙top奉甬新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10194元/㎡
宝龙广场次新小区楼层佳近地铁户型方正
41.21㎡1室1厅东宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6067元/㎡
宝龙广场,51.89平方,东南边套,好楼层
51.89㎡1室1厅东南宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5397元/㎡
宝龙广场49平方,朝东,中低楼层,阳光不影响。
48.95㎡1室1厅东宝龙top奉甬新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4699元/㎡
宝龙40平全新家装好楼层朝东有太阳房东回老家出
41.26㎡1室1厅西宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 6666元/㎡
宝龙广场41.27平方,朝南,精装,中间楼层。
41.27㎡1室1厅南北宝龙top奉甬新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8481元/㎡
宝龙广场 次新小区 楼层好 采光佳
41㎡1室1厅东宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4635元/㎡
宝龙广场次新小区楼下就是便利店地铁
41.23㎡1室1厅北宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4609元/㎡