当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科海潮映月4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南万科海潮映月
不满二近地铁410万 29250元/㎡
翠东慈孝社区 临地铁 高楼层采光充足 医疗配套成熟 朝南
63.8㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13793元/㎡
柳锦花园西区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
94.38㎡3室2厅南柳锦花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15363元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.06㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19201元/㎡
商业配套齐全 近地铁 医疗配套成熟 商品房 高楼层视野无遮挡
73.04㎡2室2厅南白云街68弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 18209元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
253.97㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 20475元/㎡
临江茗庭2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
64.01㎡2室1厅南临江茗庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13748元/㎡
天一晓著4室2厅3卫南北朝向990.0万元/套出售
259.62㎡4室2厅南北天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 38133元/㎡
云水湾2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
87.38㎡2室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19455元/㎡
金湾华庭别墅3室2厅3卫南朝向1460.0万元/套出售
286.35㎡3室2厅南金湾华庭别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 50987元/㎡
西城十二庭院3室2厅1卫南北朝向145.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南北西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13823元/㎡
骆驼东州建材市场小区1室1厅1卫南朝向42.0万元/套出售
60㎡1室1厅南骆驼东州建材市场小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7000元/㎡
青林湾五期观泓2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
86㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 30000元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
112.43㎡2室2厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21347元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
200㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 45000元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
103㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13495元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
99.39㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28172元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向34.9万元/套出售
38.5㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 9065元/㎡
荣安和院 满五 精装可拎包入住 大两房 有电梯
100.85㎡2室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18840元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
167.5㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32836元/㎡