波导山水桃源3室2厅南北
137.16㎡3室2厅南北波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12978元/㎡
小区楼间距宽敞,停车方便。地理位置优越,近地铁口
108.13㎡2室1厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10173元/㎡
出售波导山水桃源低复230平阳光无遮拦
230.58㎡5室3厅南波导山水桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 9759元/㎡
山水桃源中底层简装126平自住
126.42㎡3室2厅南北波导山水桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8385元/㎡
房东诚心出售,价格可谈,看房随时
126.45㎡3室2厅南北波导山水桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13286元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

山水桃源,毛坯房,采光足,阳光无遮挡.
136㎡3室1厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11030元/㎡
山水桃源128平,精装修楼层佳
127.46㎡3室2厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12397元/㎡
波导山水桃源 3室1厅 南
129.1㎡3室1厅南波导山水桃源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17042元/㎡
茗山公园园景房环境好视线好
130㎡3室2厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9385元/㎡
山水桃源楼间距宽敞采光好楼层佳停车方便
108.13㎡2室2厅南波导山水桃源
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8786元/㎡
波导山水桃源 2室2厅 南
108㎡2室2厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10926元/㎡
波导山水桃源3室2厅南
127.3㎡3室2厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10605元/㎡
山水桃源,108平方,诚心出售精装
108㎡2室2厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102.6万 9500元/㎡
波导山水桃源3室2厅南北
127.46㎡3室2厅南北波导山水桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9807元/㎡
低价急出山水桃源125平,精装修全屋空调地暖采光很好
125.38㎡3室2厅南波导山水桃源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12602元/㎡
房东诚心出售,价格可谈,随时看房
107㎡2室1厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 10075元/㎡
毛坯房,四叶草户型,好楼层采光好。
135㎡4室2厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
山水桃源商品房大三房价格实惠
130.31㎡3室2厅南北波导山水桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9209元/㎡
小区楼间距宽敞,停车方便。地理位置优越,近地铁口
108㎡3室2厅南北波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15278元/㎡
山水桃源130平,精装修 低楼层 采光没问题 看房提前约
130.31㎡3室2厅南北波导山水桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10974元/㎡
波导山水桃源 3室2厅 北 南
129.06㎡3室2厅南北波导山水桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10616元/㎡
山水桃源136平方毛胚中庭位置视野好阳光从早到晚
136.56㎡3室2厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10619元/㎡
出售波导山水桃园127平3房176万
127.42㎡3室1厅南波导山水桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10203元/㎡
波导山水桃源 4室2厅 南
210.92㎡4室2厅南波导山水桃源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13276元/㎡
山水桃源一楼带花园,三室精装修,全屋地暖
135㎡3室2厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12445元/㎡
新上房源山水桃源精装3室看房提前约
136.56㎡3室2厅南波导山水桃源
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13767元/㎡
波导山水桃源3室2厅南
108㎡3室2厅南波导山水桃源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9075元/㎡