当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安基名府(B区) 高楼层视野无遮挡 近地铁 满二 朝南
95.31㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17837元/㎡
西堤阳光1室1卫南朝向73.0万元/套出售
34.72㎡1室0厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 21025元/㎡
薛家新家园4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
146.28㎡4室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15381元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫西朝向549.0万元/套出售
139㎡4室2厅西上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 39496元/㎡
学苑名府3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
82.61㎡3室1厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16705元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
104㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁288万 27692元/㎡
江南一品1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡1室1厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向324.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 30000元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.4㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19321元/㎡
家乐花园3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
150.83㎡3室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 20221元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
178.69㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 44714元/㎡
热搜人气江望悦府4室2厅2卫南朝向968.0万元/套出售
182.96㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 52908元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
158.46㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29029元/㎡
生活新境3室1厅1卫南朝向187.0万元/套出售
81.58㎡3室1厅南生活新境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 22922元/㎡
明楼东区3室1厅1卫南朝向205.0万元/套出售
80㎡3室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25625元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向446.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 37123元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
80.38㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9206元/㎡
新月河滨3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
不满二近地铁230万 20909元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
60.85㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20049元/㎡
龙湾新村2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
59.53㎡2室1厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16798元/㎡