(非中介)售楼处直售 湾里院子 独门独户独院 景区旁
110㎡3室2厅南湾里院子
满二135.6万 12327元/㎡
湾里院子3室2厅南西南西北
117㎡3室2厅西南北湾里院子
暂无数据99万 8462元/㎡
湾里院子4室1厅南
117.21㎡4室1厅南湾里院子
满两年155万 13225元/㎡
湾里院子休闲度假别墅环境优美70年产权
142㎡4室3厅南北湾里院子
未满两年109万 7677元/㎡
奉化宁波湾小别墅带花园院子,天然氧吧有天有地
115.15㎡3室2厅南北湾里院子
满两年90万 7816元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

奉化红盘湾里院子全新交付,未住人
109.16㎡3室2厅南北湾里院子
满两年49万 4489元/㎡
此房全新交付标准毛坯诚心卖,楼层好
108.28㎡3室1厅南湾里院子
未满两年48万 4433元/㎡
湾里院子面朝大海春暖花开119平仅售88万
119.33㎡3室2厅南湾里院子
满五年59万 4945元/㎡
宁波湾的区域,旅游者资源丰富,总价低,面海靠山
117.1㎡4室2厅南北湾里院子
满两年163万 13920元/㎡
奉化宁波湾小别墅带院子纯毛坯,有天有地特色小镇。
115.31㎡3室2厅南湾里院子
满两年108万 9367元/㎡
湾里院子四季海风独门独户带车位配备齐全
115.31㎡3室2厅南湾里院子
满两年85万 7372元/㎡
湾里院子3室2厅南
109㎡3室2厅南湾里院子
暂无数据59万 5413元/㎡
宁波湾的区域,旅游资源丰富,总价低,特色休闲度!
109.16㎡3室2厅南湾里院子
满两年44.8万 4105元/㎡
自带90平左右的大花园,边套别墅看房方便诚心出售。
115.36㎡3室1厅南北湾里院子
未满两年180万 15604元/㎡
环境优美居住舒适,安静,绿化好
115.15㎡3室2厅南湾里院子
满两年95万 8251元/㎡
央企开发宁波湾小别墅带院子,资源丰富
141.28㎡5室2厅西南湾里院子
未满两年217万 15360元/㎡
湾里院子小高层 3室2厅1卫 房东诚心出售 看房方便!
98.17㎡3室1厅南北湾里院子
满两年68万 6927元/㎡
小高层洋房3室2厅2卫房东诚心出售看房方便
110.96㎡3室2厅南湾里院子
未满两年37万 3335元/㎡
奉化宁波湾小别墅带花园院子,特色小镇
115㎡3室2厅南湾里院子
满两年158万 13740元/㎡
4A森林公园天然氧吧海边度假住宅
141.64㎡4室2厅南湾里院子
满两年88万 6213元/㎡
奉化宁波湾小洋房天然氧吧海边度假
122.72㎡3室2厅南北湾里院子
满两年85万 6927元/㎡
适合旅游养老,旅游者资源丰富,总价低,面海靠山
117.31㎡3室2厅南湾里院子
满两年100万 8525元/㎡
奉化宁波湾小别墅带花园,天然氧吧特色小镇
115㎡3室2厅东北湾里院子
未满两年105万 9131元/㎡
湾里院子3室1厅西南
115.36㎡3室1厅西南湾里院子
未满两年108万 9362元/㎡
湾里院子奉化养老度假好选择面海靠山
117.22㎡3室2厅南湾里院子
满五年193万 16465元/㎡
奉化宁波湾小别墅带花园院子,天然氧吧有天有地
141.28㎡4室2厅南湾里院子
满五年127万 8990元/㎡
带花园别墅,居住舒适,适合旅游度假
115.38㎡3室2厅东南湾里院子
满五年98万 8494元/㎡
湾里院子3室一厅朝南洋房面海靠山天然氧吧适合养老
109.16㎡3室2厅南湾里院子
满两年80万 7329元/㎡
海边度假养老别墅东首位置大花园房东诚售价格可谈
115.31㎡3室2厅东南湾里院子
满两年188万 16304元/㎡
湾里院子3室2厅南
115.31㎡3室2厅南湾里院子
满两年85万 7372元/㎡
查看更多房源