双珑原著府5室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
301.86㎡5室2厅南双珑原著府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 21533元/㎡
双珑原著府4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.52㎡4室2厅南双珑原著府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12838元/㎡
龙湖双珑原著小区 5室2厅 南北 毛坯
209.94㎡5室2厅南北龙湖双珑原著
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18100元/㎡
龙湖原著府联排别墅,次新品质小区,带私家花园,位置好,诚售
278.89㎡5室2厅南北龙湖双珑原著
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 16494元/㎡
龙湖双珑原著小区 南北通透 采光无遮挡 别墅位置好
278.91㎡4室2厅南北龙湖双珑原著
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 17210元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖双珑原著府 超大露台 实用190平 单价仅1.2万 送车位
149.27㎡5室2厅南北龙湖双珑原著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16011元/㎡
下叠中间套户型方正下叠带花园空间车位业主诚售
209㎡4室2厅南龙湖双珑原著
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19139元/㎡
龙湖原著府次新小区联排别墅诚心出售
278.89㎡5室2厅南龙湖双珑原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 17498元/㎡
双珑精装自住四房洋房,楼层好,品质高,绿化环境好
138.4㎡4室2厅南龙湖双珑原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14885元/㎡
四叶草户型,龙湖绿化,光照好,户型方正,次新小区
138.97㎡4室2厅南龙湖双珑原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13673元/㎡
此房型互型通透,采光好。刚需自住都很好
126.28㎡3室2厅南龙湖双珑原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15442元/㎡
双珑靠前面联排别墅带大花园低密度
247.54㎡5室2厅南龙湖双珑原著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 23027元/㎡
此房型互型通透,采光好。刚需自住都很好
164.41㎡4室2厅南北龙湖双珑原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13868元/㎡
低密度洋房小区联排东边套,环境优美,精装保养好
286.2㎡6室2厅南龙湖双珑原著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 26206元/㎡
低密度洋房小区,中庭位,好楼层
127.16㎡4室2厅南龙湖双珑原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10932元/㎡
龙湖低密度上叠东首精装修品质家电拎包入住
168.32㎡4室2厅南北龙湖双珑原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22577元/㎡
龙湖洋房东边套好楼层四开间朝南位置靠前面
138.97㎡4室2厅南龙湖双珑原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14248元/㎡
双珑洋房四房东首靠前面位置很好通地下室
128.46㎡4室2厅南龙湖双珑原著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12067元/㎡
小区是电梯纯洋房,大开间很适合家庭改善居住
127.16㎡4室1厅南龙湖双珑原著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11010元/㎡
低密度洋房小区,中庭位,好楼层
91.06㎡3室2厅南龙湖双珑原著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17571元/㎡
龙湖品质洋房,远离喧嚣,静在其中,诚售中
98.83㎡3室2厅南龙湖双珑原著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14166元/㎡
低密度电梯洋房小区,中庭位置,有露台40平
97.03㎡2室1厅南龙湖双珑原著
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 15872元/㎡
得天独厚的自然景观,双珑四房采光佳
127.16㎡4室2厅南龙湖双珑原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10224元/㎡
龙湖洋房位置在前面有露台全新毛坯诚心出售
128.15㎡4室2厅南龙湖双珑原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9208元/㎡
龙湖洋房主卧有露台西边套靠别墅区安静
128.74㎡4室1厅南北龙湖双珑原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9322元/㎡
小区物业管理好环境优良生活配套齐全
91.06㎡3室1厅南北龙湖双珑原著
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11641元/㎡
业主诚售,随时看房,低密住宅区,环境优美,空气清新
128.08㎡4室2厅南龙湖双珑原著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12493元/㎡
此房格局好,光照好,户型通透,采光好
129.14㎡4室2厅南龙湖双珑原著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13784元/㎡
此房格局好,光照好,户型通透,采光好
139㎡4室2厅南龙湖双珑原著
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11224元/㎡
双珑原著洋房靠前面通地下室温馨3房
91.06㎡3室2厅南龙湖双珑原著
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13728元/㎡
查看更多房源