当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中梁壹号院4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
130.93㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25204元/㎡
景瑞红翎台 小三房 商圈成熟 满二 朝南 商品房
85.64㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15063元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
133㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33835元/㎡
阳光清晨花苑别墅4室3厅4卫南朝向685.0万元/套出售
270.37㎡4室3厅南阳光清晨花苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 25336元/㎡
关爱小区南区3室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
79㎡3室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15949元/㎡
文昌花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
101.68㎡3室2厅南文昌花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20653元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向206.0万元/套出售
99.64㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 20674元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
106㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14151元/㎡
小三居 购物方便 正规商品房 高楼层采光充足 满二 朝南
87.29㎡3室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9738元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
72.88㎡3室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
世纪花园A区4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
83.42㎡4室2厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 31168元/㎡
万科金域国际2室3厅1卫南朝向142.0万元/套出售
81.72㎡2室3厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17376元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41880元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
74.3㎡3室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21534元/㎡
锦地水岸(北区) 精装好房 满五 交通便利 南向采光好
208㎡3室3厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18750元/㎡
宁波中心兰园4室2厅2卫南朝向1000.0万元/套出售
214㎡4室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 46729元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
94.33㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21202元/㎡
望江南润园4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
148㎡4室2厅南望江南润园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39865元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
57.67㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15606元/㎡
时代华庭1室1厅1卫北朝向82.0万元/套出售
47.83㎡1室1厅北时代华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17144元/㎡