当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

文化家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
108㎡3室2厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
134㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27612元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
110㎡3室2厅南中海枫桥里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20000元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向89.8万元/套出售
88.06㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10198元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁310万 24409元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
115㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9462元/㎡
钱湖人家2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
67㎡2室2厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10448元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南北朝向176.0万元/套出售
87㎡2室2厅南北皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20230元/㎡
福明家园三期4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
132.87㎡4室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22503元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
64.95㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19246元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
138㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33696元/㎡
柳汀春晓3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
119㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21849元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
111.04㎡3室2厅南宁大高知小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17111元/㎡
人气有车位一起出售 刚需小三居 中间楼层采光好 交通便利 临地铁
98.44㎡3室2厅南荣安艺尙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9651元/㎡
热搜三江观邸4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
124.14㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24005元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21429元/㎡
朱佳苑3室2厅2卫南朝向222.0万元/套出售
130.72㎡3室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 16983元/㎡
欢乐海岸二三四期5室2厅3卫南朝向685.0万元/套出售
210.38㎡5室2厅南欢乐海岸二三四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 32560元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
186.85㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20872元/㎡